logo
Harga yang pantas on line

rincian produk

Created with Pixso. Rumah Created with Pixso. Produk Created with Pixso.
Bantalan Kopling Satu Arah
Created with Pixso. ASNU50 ASNU 50 TFS50 One Way Clutch Bearing dengan 40mm Bore 538Nm Torsi dan Precision P0 untuk Aplikasi Industri

ASNU50 ASNU 50 TFS50 One Way Clutch Bearing dengan 40mm Bore 538Nm Torsi dan Precision P0 untuk Aplikasi Industri

Nama Merek: SUMA or OEM
Nomor Model: ASNU50
Jumlah Pesanan Minimum: 2
harga: $18-24
Informasi Rinci
Tempat asal:
Jiangsu
Ukuran Bore:
40 - 40.001 mm
Jumlah baris:
Baris tunggal
Peringkat presisi:
P0
Berat:
0,92kg
Bahan:
GCR15
Torsi:
538nm
Tipe Segel:
Segel
Kecepatan overrunning:
1100 - 1700 menit-1
Torsi seret:
38 NCM
Diameter luar:
90 mm
Diameter dalam:
78 mm
Panjang:
33 mm
Lebar:
12 mm
Lebar Keyway:
4,1 mm
Kedalaman kunci:
2,5 mm
Menyoroti:

40mm Bore One Way Clutch Bearing

,

538Nm Torsi Freewheel Clutch

,

P0 Precision Overrunning Clutch

Deskripsi Produk
ASNU50 ASNU 50 TFS50 Bantalan Kopling Satu Arah Roda Bebas Kopling Overrunning
Ikhtisar Produk
ASNU50 One Way Clutch Bearing
Fitur Utama
  • Desain roda bebas tipe rol tanpa dukungan bantalan
  • Membutuhkan bantalan terpisah untuk dukungan beban aksial dan radial
  • Membutuhkan pelumasan dan penyegelan eksternal
  • Diameter luar nominal cocok dengan bantalan bola seri 63
  • Balapan dalam dikunci ke poros untuk pemasangan yang aman
  • Balapan luar memiliki toleransi n6 untuk pemasangan tekan di rumah H7
  • Takik samping pada balapan luar memungkinkan transmisi torsi positif
  • Mentolerir ketidaksejajaran aksial ± S/2 antara balapan dalam dan luar
ASNU50 Clutch Bearing Technical Diagram
Spesifikasi Teknis
Tipe Ukuran [mm] TKN [Nm] nimax [min-1] namax [min-1] Dn6 [mm] D5 [mm] L [mm] b [mm] t [mm] s [mm] e [mm] f [mm] Berat [kg] Torsi Seret [Ncm]
ASNU8123300500035281341.42.40.60.30.071.6
ASNU12123300500035281341.42.40.60.30.061.6
ASNU15302400360042371851.82.40.80.30.111.9
ASNU17492300340047401952.32.41.20.80.151.9
ASNU20782100310052422162.32.41.20.80.191.9
ASNU251251700260062512482.82.41.20.80.385.6
ASNU3025514002200726027102.52.41.810.5414
ASNU3538312001900807031123.52.41.810.7416
ASNU4053811001700907833124.12.51.810.9238
ASNU45780100016001008536144.62.51.811.3143
ASNU50101385013501109240145.62.51.811.7455
ASNU601825750105013011046185.53.62.61.52.77110
ASNU70230060095015012551206.93.62.61.54.16140
ASNU80327555085017014058207.53.62.61.56.09180
ASNU905325500750190160642083.62.628.2230
ASNU100725045068021517573248.53.62.6212.6380
ASNU120135003705502602158628103.62.62.522650
ASNU1502662530046032026010832123.63.62.5421000
ASNU2004450023035042035013845167.63.63932000
Contoh Pemasangan
ASNU50 Clutch Bearing Mounting Example
Gambar Detail
ASNU50 Clutch Bearing Detailed View ASNU50 Clutch Bearing Components ASNU50 Clutch Bearing Technical Drawing
Pengemasan & Pengiriman
ASNU50 Clutch Bearing Packaging
Informasi Pabrikan
Changzhou Suma Precision Machinery Co., Ltd adalah produsen khusus dari berbagai bantalan satu arah, kopling satu arah, kopling penahan, kopling overrunning, bantalan rol jarum, dan bantalan teknologi tinggi lainnya.
Changzhou Suma Precision Machinery Facility Changzhou Suma Precision Machinery Production
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Bagaimana Anda mengemas barang?
  • Total kurang dari 25 KG: Masing-masing dalam kotak putih + kotak 19*18*9cm + kotak karton 29*28*19CM
  • Total Berat lebih dari 100KG: Kotak karton + Kotak Kayu / Palet Kayu
Bisakah saya mendapatkan sampel dari Anda?
Kami sangat mendorong pelanggan untuk meminta sampel untuk verifikasi kualitas.
Bisakah Anda berjanji untuk mengirimkan barang tepat waktu?
  • Barang kecil: Dalam stok
  • Barang Sedang: 10-15 Hari
  • Barang besar: 20-25 Hari